Ирина Воронова

Китайские DVD. Читают ли китайские DVD с USB портами форматы avi и mp4?

Павел Усачев

Обычно китайские поделия, читаю все, что только возможно в этой жизни.

Елена Золовкина

avi и mp4 это контейнеры
правильно Xvid кодек и Divx кодек

Настя

читаю, а в тех характеристики слабо посмотреть? там как бы всегда все расписано, а если не известно то вбей модель в интернет и изучай сколько влезет

Apalon

зависит от конкретного изделия. Чаще да, чем нет.

Сергей Сироткин

Часто поддерживаемые форматы даже пишут на их "морде" (передней панели) , ибо в инструкции народ никогда не смотрит

Аня Лазарева

Чаще всего DVD не подвластны разрешения.