Натали П

Можно ли формат ".avi", поменять на "MP3" или "MP4"?

Скачал с интернета сериал (".avi"), перекинул его на телефон, а формат видио не поддерживается. Решил скачать этот ".avi" на телефон, но все бесполезно. Подскажите, что можно сделать? (Смотреть я хочу именно на телефоне), (Nokia c6-00).

Инна Богомолова

конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству

Игорь Романьчев

перекодируй для телефона в 3gp

Hiori Mi

воспользуйся конвертером фабрика форматов (бесплатна)

Анастасия Бердникова.

видимо старый телефон. ну скачай конвертор и сконвертируй. где-то на торрентах есть MYVideoConverter норм вещь. тока качество пониже сделай а то лагать будет.

Инна

можно ".avi" поменять на "MP4". это видео форматы, mp3 это аудио формат. хотя mp4 также может воспроизводить только аудио, без видео изображения