Игорь Игорь

Как поменять формат видео .fbr на Avi или Mp4 ?

У меня есть программа bb flashback recorder! И он после видео даёт мне формат .fbr я хочу его выложить в инет, но берёт только формат avi или mp4! Искал много сайтов в инете как поменять формат, но все не берут формат .fbr подскажите где это сделать ?

Вячеслав Морозов

я лично делаю так: делаю переименовать и формат fbr меняю на тот который мне нужен! то есть за место одного формата пишу другой!

Александр Черевков

Любой конвертер или видеоредактор, вот бесплатный: Format Factory. Не берут - скорее всего, устаревшие версии.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Кидай на мыло - в ответку получишь AVI и MP4!

Ольга Замятина

Format Factory 3.9.5.0 Уж не знаю насколько он стар или нов НЕ БЕРЕТ !!!Не открывает и не распознает fbr(