Алексей Симонов

Dvd плееер erisson dvd-1110 не читает usb флешки

пробовал на 2гб, 4гб, 8гб. Раньше читал на 4gb а теперь вообще не хочет только sd да mms читает и все что делать?

просто контакт отошел от порта

Андрей Буробин

возможно окисление контактов или полный отказ usb-порта. Если ещё на гарантии, то идите в магазин, в котором покупали. Если же нет, то в сервис, хотя бы чтобы проверить функциональность порта.
Возможна другая причина - неправильный формат носителя. Попробуйте отформатировать носитель в разных файловых системах

Зоя Крупина

а чего ты хотел ???просто у тебя одноразовое дешёвое дерьмо под названием erisson. купи нормальный плеер - всю жизнь работать будет