Слава

На DVD проигрывателе не читает флешку. Почему?

У меня не записывался 1 фильм. На флешке 16 гб хотя все записи были 14 гб. Я погуглил и мне посоветовали отформатировать в NTFS. После этого он ни один фильм не запускает. В чем проблема?

Лена Семичева

Попробовать отформатировать в exFAT. Если и этот формат флешки не поймёт DVD проигрыватель - вернуть FAT32 и не "писать" файлы больше 4 GB.

Ол
Ольга

DVD не понимает файловую систему NTFS! я не знаю кто это мог вам насоветовать. форматируйте обратно в fat 32

фильм может быть формата который ваш плеер не понимает.

Юля Веденина

Значит плейер не поддерживает флеш такого объёма.

Сергей Конев

NTFS не поддерживается быдлодевайсами бытовой аппаратурой - во избежание просмотра качественного видео с пиратских источников. Так как с этими происками копирастов сделать ничего нельзя - то только FAT(32).