Графова Наталья

DVD проигрыватель aiwa avj x77 не читает диск DVD+R(W)

DVD плеер aiwa avj x77 перестал читать диски, есть те которые читает. Взял две болваннки, Одна моя другая друзей на свою записал тоже самое, что записано на диск друзей. Мой диск не читает вообще, ихний раза с третьего. Думал что накрылся движок, а нет диск раскручивает нормально. Форматы видео VOB. Пробовал AVI и MKV не читает. В чём проблема?

Мария Черных

Либо формат не тот, либо грязная линза лазера. Почисть ее.

Алексей Целитель

либо лазер потерял мощность - тогда замена лазерной головки,

Святослав Миловзоров

Смореть/чистить лазерную головку. Эта операция должна производиться со знанием дела. Не уверен в себе - лучше унеси в сервис.