Татьяна Максимова

Посоветуйте хороший и недорогой BD плеер, только такой, чтобы с флешки читал БОЛЬШИЕ MKV файлы.

Екатерина Беляшина

Интерфейс USB открыл ворота видеопиратам на большой экран цифровых телевизоров. Объясняется это тем, что создатели физических носителей ограничены массой обязательств перед владельцами прав на различные стандарты и форматы - главным условием является запрет на бесплатное копирование данных (именно поэтому практически невозможно сделать один к одному копию BD диска) .
Но разработка Flash-карты позволило обойти почти все запреты - качество копии зависит только от мастерства "писателя".

Поэтому производители, желая повысить продажи проигрывателей дисков, включают в их конструкцию USB драйвер, позволяющий просматривать флешки. Только, чтобы не привлекать юридического внимания правообладателей BD-стандарта, не указывают возможностей копирования дисков на флешки - нет прямой такой информации.
Её следует искать среди отзывов владельцев этой техники. Правда, именно потому, что работа этого устройства не регламентирована, в каждом случае результат может быть разным.. .