Den

Посоветуйте недорогой МР3 плеер)

недорогой - это в смысле до 1500)) понимаю, что это смешно, но хотелось бы звук более-менее, акум более-менее живучий, ну и чтение flac конечно: ) обратил внимание на texet, Qumo и Digma. благодарю)

Маша Даленкина

Читали на Яндекс-маркете?
Выходит, что самый популярный из вашего списка teXet...

Что касается пресловутого FLAC, то этот кодек, как и остальные подобные системы кодирования, использующие минимальное сжатие данных, актуальны для живой музыки ( вокальная, симфоническая, джазовая и этническая) . Для электронных инструментов потери качества не столь важны - никто не знает, как именно "правильно" должна звучать электрогитара...