Элеонора Габбасова

Посоветуйте мр3 плеер.

Доброго времени суток, граждане отвечающие!

Посоветуйте пожалуйста мр3 плеер, с поддержкой lossless форматов, и выдаваемыми частотами в диапазоне не ниже 12 - 22 000 гц. Работающий также, желательно подольше, хотя бы часов 20 без подзарядки. Желательно также, чтоб имелась поддержка micro SD или чего-то иного, чтоб память расширить, если что.

Поддержка видео и прочей мишуры - совершенно мне не нужна.

Ограничение в цене до 7500-8000 руб.

Всем спасибо за ответы!

P.S.
iaudio 10 никак не подходит, практически вся линейка cowon нагружена лишним, имхо.

Александра Кузнецова

Не по адрессу обратился, А то щас набегут хомячки будут айподы да монстер битсы впаривать.
Тебе сюда Doctorhead.ru Или Rmmedia.ru
Попробуйте COlorfly c3
а насчет частот. Помойму свыше 20Kгц не бывает плееров

Stas Petrov

Любой нормальный HTC Б\у.. .
Помоему...