Anton Bezverkhy

посоветуйте хороший мр3 плеер!

Добрый вечер. Наконец-то разобравшись с тем, что мне нужно, я определился, что вариант Хорошая звонилка-винтернетесиделка и отдельный нормальный плеер - то, что мне нужно. Если с телефоном я более менее определился, то с плеером в силу незнания рынка - нет. Даже и не знаю, какие фирмы хороши, какие нет. Слишком дорогой мне не нужен, ибо я не такой уж продвинутый меломан, то есть 10 гб мне хватит. Ну и качество звука. Желательно, чтобы без фонового шума, низкие частоты тоже нужны, но больше люблю мелодичные композиции, поэтому высокие более важны. Я дилетант в этом вопросе. Устроило бы качество звука, как на нокиа н81 в наушниках СХ300. Видео не нужно - только музыка, время работы - хотя бы часов 10. Цена особо не важна. Что посоветуете?

Ва
Валерия

Самые лучшие плееры сейчас да и вообще у Sony.
http://www.sony.ru/product/nws-e-series/nwz-e574
На цену не смотри, она на оф. сайте всегда завышена.
Это самый оптимальный вариант из всей линейки.
36 часов работы (обидно на моем Sony NWZ-S755 - 50 часов, но ты врятли сейчас уже найдешь эту модель)
технология шумоподавления, обалденные наушники отличного качества в комплекте,
Компактный и удобный.

Сергей Калинин

Сам хожу с Iriver e100, меня устраивает. Слышал, что Cowon не плохие плееры. Сам не меломан, но обычно в таких портативных плеерах большую часть решают наушники.

Виолетта Молодцова

http://ru.wikipedia.org/wiki/MP3 я думаю это вам о многом скажет.