Наталья Дюрина

Посоветуйте, пожалуйста, хороший mp3-плеер!

желаемые параметры:
- объем памяти не менее 8 Гб

- воспроизведение видео, текстовых файлов

- удобство в использовании 🙂

было бы здорово найти хороший плеер по цене не выше 4000-4500, бренд не особо важен, главное, чтобы все нормально работало.

Алексей Абайдулин

Если вам нужен качественный звук, то видео и текст не должны перегружать плеер. Sony прекрасный вариант. А если нужны доп опции, купите лучше простенький смартфон. И видео и текст. Только звук уже будет не тот

Инна

Да любой цифровой плеер будет нормально выдавать звук, если не будете применять чрезмерное сжатие mp3, когда можно запихнуть в память плеера более 1000 треков.. .
Хвалят Apple iPod shuffle 4 2Gb
http://www.planetiphone.ru/news/page20757.php