Владимир Пронин

посоветуйте хороший MP3-плеер в пределах 200$

Светлана Изотова

МР3 за $200??? У тебя че, папа нефтяной магнат? Я в ахуе...

Илона G

покупай АйПод не пожалеешь

Аленка Ефимова

iAUDIO 10

iAudio 10 – mp3-плеер от Cowon, имеющий полную поддержку мультимедиа и выполненный в инновационном эргономичном дизайне. В гаджете применяется интерфейс Color Therapy UI, позволяющий устанавливать цветовое оформление на любой вкус. Имеется свыше 200 цветовых комбинаций, состоящих из 20 цветов фона, 10 цветов шрифта и 10 тем.

Техническое оснащение iAudio 10 включает 3” TFT-дисплей с разрешением 400х240 точек, технологии обработки звука JetEffect 3.0 и BBE+, ТВ-выход, FM-радио, диктофон и 500 МГц процессор. Список поддерживаемых форматов (как аудио, так и видео) весьма обширен.

iAudio 10 выпускается в двух цветах (чёрном и белом) , также имеется четыре варианта исполнения по объёму памяти: 4, 8, 16 или 32 Гб.

Алла Маракуца

Носитель
ТипFlash
Встроенная память2 Гб
Поддержка карт памятиодин слот SecureDigital
Максимальный объем карты памяти32 Гб
Основные функции
Проигрывание видеонет
Просмотр графических файловнет
Диктофоннет
Дисплей
ДисплейLCD цветной, диагональ 2 дюйм.
Разрешение дисплея320x240
Интерфейсы
Подключение к компьютеруUSB 2.0
Интерфейсылинейный выход
Поддержка форматов
Поддержка аудиоформатовMP3, WMA, OGG, AAC, FLAC, APE, WAV, PCM, ADPCM
Питание
Элементы питаниясобственный Li-Pol
Максимальное время работы от элементов питания8 ч
Зарядка аккумуляторовсетевой адаптер
Корпус
Материал корпусаметалл
Размеры (ШхВхТ) 78x114x25.5 мм
Вес260 г
Дополнительно
Цифровой эквалайзересть
Мощность звука (на канал) 70 мВт
Отношение сигнал/шум102 дБ
Особенноститаймер сна, возможность прошивки
Дополнительная информациякоаксиальный вход для использования плеера в качестве внешнего ЦАП; при подключении к компьютеру через USB может работать в качестве звуковой карты
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца