Искандер Омурзаков

Посоветуйте mp3-плеер.

О двух моделях спрашивала, сказали больше полугода не проживут. Остальные мне не понравились. Смотрела везде.. . Вообщем, если знаете хороший, будьте добры, скажите :))

Юл
Юлия

Смотрите айподы) качественные плееры очень) У самого айпод тач 4. очень доволен. Помимо музыки есть и приложения, и вай-фай- интернет. Хотя смотря на какую сумму расчитываете) Если действительно в пределах тысячи, то мало хорошего вы найдете за такие деньги) не то сейчас время)