Егор

Посоветуйте MP3 Плеер.

Посоветуйте недорогой, но качественный MP3 Плеер. Чтобы зарядку держал более 15 часов, и желательно чтобы была поддержка видео. желательно сенсорный. Цена в пределах 2000-3000 руб.

Евгений Чукуров

Walkman e474. Отличный плеер, зарядку держит более 20 часов, своей памяти 8 Gb, ну и качество звучания прекрасное. Берите Sony, не пожалеете

Екатерина Беляшина

айпод шаффл топ № 1 в моём кармане + наушники монстер битц тач. МЕГА КОМБО!
пффф... поколение сенсора.

Mihal

Sony NWZ-B173F 4GB хороший мр3 плеер