Ирина Старцева

Посоветуйте Mp3 & Mp4 плеер ...

Посоветуйте, пожалуйста, хороший mp3 - mp4 плеер . Важно чтоб :
а) Был хороший звук
б) Можно без проблем нормально смотреть фильмы
в) Держал долго
Желательно дизайн еще нормальный, экран большой (относительно большой, мне планшет не нужен 😉 За хороший плеер готова потратится)

П. С. Только, пожалуйста, НЕ ПИШИТЕ ПРОСТО ФИРМЫ, а называйте КОНКРЕТНУЮ МОДЕЛЬ . И лучше чтобы у этой модели были еще отзывы ...

Большое спасибо !!!

И только не apple, пожалуйста...

Бахтиёр Бакоев

Apple iPod touch 4 или 5. Придется первое время помучиться с itunes, ибо как флешку плеер использовать нельзя, весь контент загружается только через эту программу.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8457552&hid=90560

Ма
Мария

Sony NW-Z1040

Ан
Аня

Cowon iAudio C2 16GB хороший видео мр3 плеер