Ан
Андрей

Посоветуйте хороший mp3 плеер.

Никогда не связывался с этой штукой, все с телефона. Но телефон стал уже старичком и быстро садится. Хотелось бы mp3 плеер с хорошим зарядом и звуком в стерео наушниках

Иван

Лучше просто не существует: http://www.apple.com/ipodtouch/

Миша Сергееи

Ipod Classic
Отличный звук удобное управление много места.
Если не желать от него просмотра видео, фотографий и прочей ереси, и представить что это просто мп3 плеер, то он отлично выполняет свои функции.
И им можно управлять, не доставая его из кармана.
А ипод тач это просто недотелефон.
Или если вы являетесь категорическим противником эппла то могу посоветовать что-нибудь марки cowon (подробнее смотрите у них на сайте или в магазинах) . Очень хорошее качество звука и неплохая эргономика устройств.
Еще неплохие плееры Archos и Iriver.
А вообще мп3 плееры стали анахронизмом после массовой установки 3.5 разъема в телефонах. Как бытовые плееры они справляются ничуть не хуже, а как профессиональные плеера и переносные мп3 не годятся.
Так что купите лучше новую батарею для своего старого телефона или новый телефон с мп3 проигрывателем.

Мр
Мришк

apple Ipod.заморочки с этим ай тунсом .лучше взять Sony NWZ-F806