Артур Москва

Телефон - плеер Посоветуйте смартфон, как альтернативу mp3 плееру с хорошим качеством звука

Маша Кондукторова

если вам нужен смартфон с акцентом на медиа-составляющую, т. е. чтоб это был полноценный аппарат, в котором был бы такой же полноценный, качественный и громкий плеер, то ОДНОЗНАЧНО ничего лучше последних медиа–моделй htc ( HTC one M7, HTC One Max, HTC one M8, HTC Butterfly S) Вы не в возьмёте! Ни один другой смартфон не звучит в наушниках так, как звучат HTC One и др модели htc, куда установлена идентичная система! Уж на сколько все Айфон 5s нахваливают, но HTC One, HTC One Max и HTC One M8 в разы круче: мощней, чище, басовитей, громче и глубже звук!!!!

Алексей Чиженок

http://iphonedeshevo.blogspot.com широкий выбор смартфонов

Лена Шмакова

Sony Xperia E1 музыкальный смартфон