Истеричка

Посоветуйте плеер в пределах 7тыс. руб. с хорошим качеством звука?

Что вы думаете о Apple nano 6 и Cowon c2? Интересует только качество звука. Какие варианты можете предложить для закрытого типа наушников?

Евгений Батарев

не от плеера зависит качество звука, а от наушников.)

Юля Юльковна

Неплохой звук дают апплы и самсунги, всякие там ритмиксы и експлеи ужасны и работают отвратительно, а именно виснут и выключаются сами...

Лидия Гольцева

Если нужен качественный mp3, по мне так лучше посмотреть на линейку Sony NWZS77, ИМХО медиаплеер если, то Apple nano 6 или Cowon c2 - хороший выбор