Виктория Мусакаева

Посоветуйте недорогой плеер с хорошим звуком и подержкой FLAC?

Александр Тумайкин

для чего плеер?

Владимир Федосеев

Поищи здесь. . Огромнейший выбор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .. это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.