Ок
Оксана

Посоветуйте mp3 плеер в пределах 2 тысяч рублей. Посоветуйте mp3 плеер в пределах 2 тысяч рублей

Надежда Коростелева

http://www.pleer.ru/4gb-flash.html здесь посмотри плееры . цены приемлемы и товар качественный. всегда там покупаю

Настюшка Юрина

бери сони валкман - неплохие. NWZ-B172F- или 162 например. Или добавь и возьми из NWZ-Exxx - отличные плееры, качественные, никогда не глючат, заряд держат долго

Василий

советую: электронная книга texet tb-434hd- 1990 рублей в инете данные есть.
я лично доволен