Максим Моисеенко

у меня на портативном DVD плеере походу слетело ПО

.TV работает, а в режиме DVD только синий экран горит, привод и лазер не реагируют, USB тоже. подскажите пожалуйста где можно найти ПО, как установить, и вообще возможно ли починить такое?.TV работает, а в режиме DVD только синий экран горит, привод и лазер не реагируют, USB тоже. подскажите пожалуйста где можно найти ПО, как установить, и вообще возможно ли починить такое?

Ри
Ринат

Китайский? Так там всё что угодно может выйти из строя. Грамотный специалист с опытом, возможно и сможет оживить.