Олеся Степанова

Какой формат видео поддерживает DVD плеер Supra DVS-200X с флешки?

Уже конвертировал и в AVI, и MP4, и MPEG2 а ему все не нравиться. Какой формат то ему нужен с флешки?

Алексей Шувалов

Поддерживаемые носителиDVD, DVD R, DVD RW, CD, CD-R, CD-RW
Поддерживаемые форматыMP3, MPEG4, DivX, VideoCD, SVCD
http://market.yandex.kz/model-spec.xml?modelid=9341733&hid=90633
============================================================

Макс Литюшкин

Для теста проверил различные форматы, которые поддерживает дешёвенький DVD проигрыватель. Это файл AVI с видеокодеком XVid и звукомым кодеком ac3, mp2 или pcm (может и другие тоже поддерживает, не проверял, но отдал бы предпочтение ac3). Также плеер отлично прочитал DVD-video формат, а также mpeg1 и mpeg2 со звуковым кодеком mp2. Теперь что плеер не прочитал: AVI с кодеками x264, mpeg2 и wmv1; mpeg2 со звуковым кодеком ac3; WMV видео. Из всего вышеизложенного предложил бы конвертировать любое видео в AVI (xvid+ac3). Для кодирования использовал программу Any Video Converter. Удачи!