Антон

DVD плеер BBK DV917HD не читает видео с флешки!

Вообще никакие! Просто вылетает и всё. Уже все форматы перепробовали, в характеристике пишет что читает MPEG4, так вот нифига, файл видит, а не открывает...

Sa
Saikal

Конвертируйте на пк и возможно прочитает..))
Приставка к тв (цифровая), читает даже mkv в отличии от этих балалаек..
В avi формате, по идее должен читать.

А:
Андрей :-))

DVD−плеер оснащен USB−интерфейсом и поддерживает протокол "USB2.0".Плеер работает с устройствами класса "USB Mass Storage Bulk−Only" и совместим с рядом устройств типа flash−карт, flash−плееров и т. д. с файловой системой FAT и FAT32 (система NTFS не поддерживается). Так как некоторые устройства c USB−интерфейсом не являются устройствами класса "USB Mass Storage Bulk−Only", то такие устройства не совместимы с данным DVD−плеером. Пожалуйста, перед покупкой устройства, которое вы собираетесь подключать к данному DVD−плееру, используя USB−интерфейс, убедитесь, что данное устройство удовлетворяет всем приведенным выше условиям и совместимо с данным DVD−плеером. Если подключаемое устройство совместимо с DVD−плеером, то с такого устройства можно воспроизводить все форматы, которые поддерживает данный DVD−плеер

Екатерина Акимова

возможно, в видео один из новых кодеков, H265, например,
такое встречается часто