Екатерина Смирнова

Какой формат поддерживает DVD ?

Помогите. Какой формат поддерживает DVD? чтобы закачать фильм на флешку, а с флешки смотрить через ДВД. Дивидишник: =>PHILIPS HDMI DVD PLAYER.

Виктория Войткив

Разные. Читай документацию. MPEG2, MPEG4,DivX и т. д.

Нахблянту Сукиблин

ДЕД, если скачаешь с филипса его паспорт - то там всё написано...

Дарья

СД . ДВД

В:
Виктория :)

кроме форматов видео существуют еще ограничения по размеру и частоте кадров, аудиокодекам.

Ольга Брагина

MPEG2 норм будет. Конвертируй с помощью Format Factory, прикольная программа....