Алена Нарышкина

Все ли бытовые DVD плееры поддерживают формат MPEG-2 записанный как данные? MPEG-2

Современные имеется в виду

Что значит какие данные? Например видео файл формата MPEG-2 записанный не как DVD Video, а просто как диск с данными через Nero например

Fe
Fedya

не все.
У тех, которые читают сие указано в данных проигрывателя.
Мой ВВК ( еще в 2005 куплен) читает без проблем.

Спрашивайте грамотнее - MPEG-2, не помещённый в контейнер.

Ольга Тимошинова

какие такие данные????

Ольга Хлебтовская

Слишком дорого иметь все бытовые DVD плееры и пробовать! Так что, как нибудь уж сам (или сама) разберись!

Василий

абсолютно все

Марат Алмашов

Не читают чистый MPEG-2. Для них надо только VOB. По крайней мере из многих плееров которые мне попадались мпег-2 в чистом виде не читал никакой.

Марика Бородина

почти все современные поддерживают. но всегда может найтись какое нибудь исключения

Ol
Olga

Сейчас DVD плееры не актуальны. Много Медиа плееров не дорогих, которые воспроизводят буквально все форматы видео вплоть до Full HD с флеш или внешних и внутренних винчестеров.

Марина Рябова

МедиаИнфо покажите в текстовом формате.
Если файл мпег-2 имеет разрешение не более 720х576 (ПАЛ) , битрейт не более 7600, ДВД-диск финализирован и без мультисессии, тогда должен прочесть без проблем.