Алишер Сахибназаров

какой формат поддерживает DVD-плеер

Ульяна

Посмотри инструкцию. Часто даже на коробке написано, какие форматы видео он может воспроизводить.

St
Stas

если двд плеер для пк (тоесть програмный) то почти все.
если с магазина в настоящее время покупать то тоже почти все
а вообще если это устройство то введите в поисковик модель и почитайте.
если программу то название и тоже читайте.

Алексей

А можно название?

Никита

Те которые прописаны в мануале - описании к плееру - на компьютере это обусловлено наличием медиаплееров и кодеков !!!