Сергей Сыров

Каким плеером открыт видео DVD диски на компе?

Что бы не отдельными файлами поочередно открывать, а как на телевизоре с меню было. Для винды 7.

Анастасия Кислова

powerDVD поставь да и все

Истеричка

можно поставить Media Player Classic . вот у меня стоит=)

Павел Титов

думаю, лучший для всех аудио-видео дел--корейский медиаплеер KMP. (сам через него смотрю фильмы, воспроизводит все форматы, фильмы, даже весом более 8-и гигов, блю-рэй формата, лишь бы видеокарта протягивала посланный ей сигнал-команду)... /винда-7-ка ultimate64bit/

Сергей Горохов

VLC тоже не плох

Артём Рудковский

windows media player можно поднастороить можно в прравой колоночке выберать сюжеты ну или же Blezy DVD ну или же Power DVD....дело твоё)руки твои) и мозг тоже))) вперед я в тебя верю