Artem

Как записать 20 видеороликов объемом 4 гигабайта на dvd диск для dvd плеера

20 роликов весят 4 гигабайта, я их хочу записать для dvd плеера, но когда я их добавляю в nero vision пишет не достаточн

Лю
Любовницу

никого не слушай, 4 гига на дивидишный диск идут легко ..

Елена Некрасова

20 роликов весят 4 гигабайта в формате AVI (MP4, MKV, DivX,...)/ DVD формат - это MPEG2, если эти 20 роликов перевести в MPEG2, они будут весить не 4, а 20 гигабайт (или даже больше) .
Можно уменьшить битрейт и разрешение, но всё равно не влезет на 1 болванку.

Яна Яночка

там же была какая-то прога которая битрэйт меняла.
Она же ещё и менющки для ДВД делает.
ей и подожми.
Да диск, хоть и пишут 4,7Гб, на самом деле 4,5 Гб

Вр
Врединка

глянь какие форматы поддерживает твой DVD плеер.. . и если твои ролики соответствуют формату, то нарезай своё видео на диск и не переживай... диск надо на 4.7Гб и у тебя получится... к примеру твои ролики в формате мп4 и твой проигрыватель читает такой формат, то НЕ ВИЖУ ПРЕГРАД И ПРОБЛЕМ.. . УДАЧИ

Сергей Nf

Создай свой DVD в проге Nero

Денис Савельев

Если нужен ДВД-диск с меню, попробуй сделать его с помощью этой программы: DVDStyler сохрани результат в ИСО-образ, а потом, запиши на настоящий ДВД.

Если в меню для видеороликов нет необходимости, попробуй записать их на ДВД, просто как файлы.