С)
Светлана ))

можно ли на dvd диск записать видео mp4 и будет ли оно открываться на dvd-плеере?

Ма
Мария

Можно, только это зависит от твоего плеера (читает ли он mp4) и с помощью какой программы запишешь

Панфилов Сергей

Записать можно. Будет ли читать - зависит от возможностей Вашего DVD-плеера.

Ольга Янукевич

записать можно что угодно, главное что бы влезла) не на всех двд плеерах мп4 показывает, на самом DVD плеере должны быть написаны какие форматы он поддерживает

Екатерина Асеева

Все зависит от самого ДВД-плеера

Ви
Виктория

Записать на диск можно абсолютно любой файл. А вот его воспроизведение на бытовой dvd-плеере зависит исключительно от возможностей самого плеера. Обычно список поддерживаемых форматов и кодеков напечатан в руководстве пользователя плеером.