Александр Котляров

Записал на диск DVD-R фото с компа, а на DVD плеере не открываются (Нужно записывать с помощью определённой программы? Или?

Я неоднократно попадался на этом, но постоянно откладывал в "долгий ящик") Подскажите пожалуйста, как записать, чтоб мама на DVD смогла смотреть наши фото!?)

Э_
Элька _@_

купи маме ТВ с флешками
или меди плеер

не издевайся над ней !!

Жанна Свирская

Смотри какие форматы и диски принимает ДВД... читай инструкцию...

Юлия Дунаева

Нужно знать какие форматы открывает DVD плеер. Если я не знал какие форматы открывает DVD то делал сайд-шоу при помощи PinacleStulbo и затем при помощи этой программы писал DVD и все плееры открывали.

Мария Белоусова

диск в DVDюк - открой - перетащи фотки на него и жми кнопку ->

поддерживает почти все известные форматы. Удачи.