Андрей Зайцев

Как записать файл avi на DVD-R с помощью Nero Burning Rom, чтобы проигрывал DVD-плеер?

Надежда Буравцова

Для этого нужен NeroVison

Саша Кириенко

записывай через nero expres после открытия нажми двд с данными и добовляй

Максим

вообще многие плейры поддерживают чтению таких дисков ну если ваш плейер не читает просто, то в неро экспресс ром нужно выбрать "видеофайлы " -короче так и называется записать видео

Екатерина Ерохина

Так вот, взять и записать, указав - записать данные.
Про слово видео - забудь. Видео, это DVD, а у тебя AVI.

Николай Фролов

Есть прога ConvertXtoDVD

Azamat Musoev

видео нужно что бы в образе для dvd проигрование на видео плеере- виндоус даст первоначальную установку перед записью на диск ну а потом при помощи программы запиши на болванку, советую использоваить болванки dvd-rw, dvd+rw.

Виталий Ковязин

Забей на Nero. ConvertXtoDVD - вот хорошая программа.