Маруся Иванова

не могу записать файлы avi на dvd-диск

через неро, ашамту пробовала не получается. пишет Следующие файлы не могут находиться в каталоге VIDEO_TS проекта DVD-видео. В папку VIDEO_TS можно добавить только файлы, соответствующие DVD-видео:
VIDEO_TS.IFO,
VIDEO_TS.VOB,
VIDEO_TS.BUP,
VTS_nn_0.IFO,
VTS_nn_0.VOB,
VTS_nn_0.BUP и
VTS_nn_m.VOB. Добавьте файлы с завершенного диска DVD-видео или используйте ПО авторинга, например NeroVision Express, для создания файлов DVD-видео из стандартных видеофайлов, например *.avi и *.mpg.

Файл не соответствует текущему фильтру файлов.
E:\Documents and Settings\Mufasa\Рабочий стол\Dasha.puteshestvennica.Davajte.isledovat.(1.seriya).Karta.poteryalas.2010.DivX.DVDRip.avi

Алёна Алешкина

ого я даже не знаю чё там как там, но у меня получается.