Александр Корташов

Записал на диск avi файл. Вставил в dvd-плеер, файлы он показывает, а их название нет.

Кодировка текста может не совпадать
Что это означает?

Вовчик

пиши буржуинскими буквами.. . что делать
скорее всего плеер твой не поддерживает
кодировку виндовскую

Михаил Галебцев

Кодировка текста может не совпадать.

Кристина Плечко

Такое бывает, иногда проги прожига чуток косячат (вернее, пишут так, что не все плееры понимают) . Выход? Писать ДРУГОЙ прогой или той же, но латиницей.

P.S. У меня есть 2 плеера, один всегда упирается по этому поводу, на определённую программу прожига. Хотя, сама запись нормальная (другой плеер названия и саму запись читает на ура).

Azamat Amanturov

наверное русскими буковками файл обозвали в данном случае он и не увидит названий называйте по английски хотя у меня такой проблемы не возникало но она присутствует тем не менее

Елена Гальцева

Дешевый плеер.

Олеся Лосева

При записи в НЕРО выбрать проект UDF/ISO DVD
Перед записью во вкладке ISO выбрать файловую систему ISO 9660 + Joilet. Во вкладке UDF - UDF 1.02.
При таких настройках со старым плеером ВВК проблем не возникает
Если такие манипуляции не помогают, обзывайте файлы латиницей.