Ирина Бойкова

Запустил диск с записанным фильмом (.avi) на DVD-плеере, изображение прервалось и появилось меню.

Запустил диск с записанным фильмом (.avi) на DVD-плеере, изображение прервалось и появилось меню. Это может быть из-за того, что плеер не поддерживает отображение файлов объёмом более 2-х Гб?

Ан
Андрей

Для просмотра на плеере должна быть создана структура DVD диска, а не просто записанный AVI файл на DVD диск.