Екатерина

Как установить меню к фильму и записать это на DVD диск?

Короче скачал я фильм с торрента. В папке фильма несколько видео файлов. Так же отдельным видео есть меню фильма: "Выбор эпизодов, Просмотр, Установки". И так же отдельным видео файлов в этой папке есть фильм. Хочеться просто узнать, как установить это готовое меню к фильму.... Ну в смысле как их соединить??!! Пробовал записать эти видео на DVD диск, но все видео идут разными файлами и меню не работает. В принципе я могу так фильм посмотреть, но с меню будет интересней!
Тем кто знает - спасибо!!!

Алексей Спинка

Nero Vision,Super DVD Creator,DVD-lab PRO,Video DVD Maker Pro,DVDStyler 1.8.4 RC2