Ирина Никитина

может ли обычный DVD привод прочесть DVD-DL диск и записать на него???

у меня привод читает DVD-DL всёже хотя он самый обычный!

Азиз Азизи

нет, конечно

Николай Гусаров

У каждого dvd есть свои характеристики. Смотреть нужно.

Петр Черешнев

все что он может у него на лбу написано, и что значит обычный? все что у меня были с 2005 читали спокойно)) ) а у кого из отвечавших 8Гб диски не читаются?

Димка Михайлов

Многие приводы это умеют, но от модели зависит, на морду они все одинаковые .

Алексей Носков

Прочитать может. А вот записать.. . Должна быть указана поддержка DVD+R DL.