Анастасия Владимировна

как записать DVD диск?

Подскажите.. . скачал на компьютер диск караоке . Как и чем его записать, чтобы при включении его на DVD-плеере было меню и выбор песен?

Елена

Ох, Знаток! :-))) Ну конечно! :-))) А по существу, воспользоваться можно этим: burnaware_free("запиливаешь" в Гоголя) . Это весьма функциональная программка! Удачи!

Жа
Жаннета

Вы, уважаемый, наверное ISO образ скачали )) Записать при помощи ULTRA ISO или Alkogol 120% или NERO

Ol
Oleg

программой НЕРО