Роман Архипов

как записать образ диска на DVD диск?

жму "записать" а он выплевывает диск

Юлия

Он понимает, что ты лузер

Андрей Стишуков

Используйте программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UltraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.. .
здесь <<<

De
Denis

Deamon TOOLs

Юлия

Программа Nero 10. Скачай для Win7. Очень удобная, интуитивно понятная.

Юлия Кравцова

Ужас, ты же вставила в лоток диск с игрой и на этот же диск хочешь записать.
Разве можно быть такой тугой?
Скопируй образ на винчестер, вставь в лоток чистую болванку, укажи устройство записи (свой привод DVD RW), запиши на низкой скорости.