Владимир Михальченков

Не могу записать DVD диск с фильмами что делать ???

Происходит запись в конце записи пишет завершено успешно . Вставляю диск обратно он пустой что делать не знаю ???Перепробовал кучу программ ничего не помогло! Буду благодарен за помощь !

Диски хорошие проверял на другом ПК .

Юлия Кипяткова

сидюк другой попробуйте.

Ирина

если пишет завершено успешно то оно записано просто видимости у тебя наверно файлов нет

Дмитрий Славкин

У меня тоже не записывает напрямую с диска на диск DVD+RW (остальные пишет нормально) .
Делаю так : Переписываю с двд диска всю информацию на жёсткий диск ( к примеру в Мои документы - видеозаписи), потом вставляю чистую болванку и через NERO или Ashampoo burning studio создаю диск с данными из этой папки. Всё записывается и работает.