На
Наталья

Как записать DVD чтобы читалось в плеере? есть всего один VOB файл

с помощью программы перевел mp4 в .vob получился 1 файл. С помощью неро кидаю его на прожиг, а неро выдает сообщение
требуется файл BUP
требуется файл IFO
DVD может быть не воспроизводимым. продолжить?
Знаю что на нормальных DVD (например с торрентов) все эти файлы есть, а вот конвертер сделал только один .VOB.
такое будет читаться?

Зина Шестак

Freemake video converter... программа офигенная, насколько я помню - там есть функция записи дисков DVD. попробуй её

Тавриз Аббасов

лучше б ты в avi перевёл.. .
а писать не в Nero Burning, a в Nero Vision (создавать диск DVD-видео)

Наталья Стадлер

Для вашего случая, самая подходящая программа очень проста в использовании и на русском языке - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Утилита поддерживает форматы AVI, DIVX, XVID, MP4, MPG, WMV, ASF, MOV