Юлия Гелева

Помогите записать фильм. Как записать фильм через Nero Burning ROM на диск DVD-RW

Olga Ramskaya

ЗАПИСЬ НА ДВД ДИСКИ ДЛЯ ДОМАШНИХ ДВД ПЛЕЕРОВ

Переформатировать программой Фабрика Форматов в формат AVI .
2 - 3 фильма, в формате AVI загоняете в папку, и потом эту папку в Нэро пишете в формате - создать UDF DVD и всё ! У меня Нэро 6! Успехов! Читать будет ЛЮБОЙ домашний DVD .

На
Надежда

Так-же как и на ДВД-Р, записать видео ДВД. Немного отличается в зависимости от версии неро. Но все версии ( начиная с 6) умеют конвертировать в ДВД сразу с записью на диск