Надежда Щелкунова

Какой программой записать фото и видео с фотика на DVD диск?

Подскажите, какой прогой лучше всего закинуть фото и видео на DVD болванку? Жёсткий на компе может полететь безвозвратно, что потом и частей не востановишь. А фотки как память дороги вот и надумал сохранить их на обычную болванку DVD,там как раз объём около 4,50ГБ. Думаю может Неро как данные записать или кто лучше подскажет? Да и желательно, чтобы можно было просматривать на DVD плеере.

Jun

Ну nero подойдёт.

Natalia Peksheva

неро - как данные

Толибек Эшонкулов

вставь диск в дискавод и фотик к кампу подключи и просто скапируй нужные файлы на диск. а проги таблетку просят за бадло. если найдёш то "неро". а эт самый простой способ.