Серых Ирина

Записала видео на диск форматом mpeg2 стиль hd720 25 будет ли читать DVD плеер?

Iriska ;-)

Нет.

Илья Пролыгин

Смотря какой плеер?

Карен Погосян

Если писАла как "диск с данными", то скорее всего, читать плеер такой диск не будет.

Скачивай бесплатную программу DVDStyler и в ней записывай стандартный DVD формат - тогда, проблем не будет (в том числе и с рассинхронизацией звука и изображения).