Алексей Сковпешков

Онлайн-видео просмотр на телевизоре.

У меня друг хочет купить телевизор Philips 32PFL5507T, но ему нужна функция просмотра видео через онлайн. Возможна ли данная функция на данном телевизоре и как она осуществляется, через программу или браузер Так же хотелось бы узнать на каких телевизорах данная функция вообще доступна.

Осман Ханапиев

В магазине нет возможности посмотреть, как работает эта функция? Тогда смотрите на You Tube

От себя добавлю, что для корректной работы Smart TV потребуется правильная настройка и достаточная скорость соединения с Интернетом. Иначе будут "затыки" даже на настоящем компьютере...

Смирнова Вероника

я сам столкнулся с этой проблемой... .
сони например не может воспроизводить онлаин фильмы так как невозможна установка адобе флэш плеера на него.. . а без плеера ни одно видео не включится ...кроме тех програм которые предусмотренны в программном обеспечение тв ( например ЮТЮБЕ )
ЕСЛИ ВАС УСТОИТ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТО ПРОБЛЕМ ДЛЯ ВАС НЕТ