Анна

Проблема с онлайн-просмотром видео.

Уже около месяца испытываю постоянное неудобство - чуть-ли не каждый день приходится скачивать и переустанавливать Adobe Flash Player, поскольку всё онлайн-видео (особенно ютуб) выдаёт ошибку.. . Может ли этому как-то вредить мой антивирусник (Аваст) ? Или причина в другом? Если свежая переустановка, пол часа могу нормально смотреть разное видео. Затем снова.. . Раньше такого не было, смотрел нормально.. . Подскажите как быть.

Эльвира

винду переустанови, дрова обнови, адоб качай тока с оф. сайта, свежий, должно помочь))))

Св
Светлана

смотря какой у тебя комп ну и естественно надо обновить дровишки а аваст тут не причем да и не забудь систему переустановить дело может быть и в ней