Максим Мезин

Проблема с просмотром видео онлайн (2) 🙂

Примерно половина видео ( от 15 - ХХ минут ) не возможно посмотреть . В одном случае видео загружается нормально пару секунд, а потом прогрузившаяся область сразу достигает конца видео и когда сам показ достигает этого момента видео заканчивается .Второй случай это когда видео долго загружается, а в итоге оно вообще не начинается, просто выскакивает красная надпись ,, видеозапись недоступна ...
Пытался переустанавливать флеш плеер, не помогло .
Махинации с антивирусом так же не приносят результата .
На диске С свободно 30 Гб.
Комп, неоднократно перезагружал .
Чистил комп на ссклинере ,
Даже дефрагментацию зачем то зафигачил.
KOOCIE включены .
Пожалуйста, подскажите чем это может быть вызвано и как исправить .

Вiолетта Гущенко

какую то команду надо прописать в командной строке, не помню..