Елена

Тормозит видео при просмотре онлайн

Тормозит во всех браузерах, звук идет ровно, картинка подвисает
Кэш чистила
Загрузку флэш-плеера из разных мест убирала (только одно оставляла, и то все по очереди перепробовала)
Аппаратное ускорение включала и выключала - разницы никакой
Видео с жестких дисков не тормозит
Помогите пожалуйста! Я не особо в компах разбираюсь

не может быть низкой скорости интернета!!!! на другом компе видео летает с тем же интернетом!!!!

Инна Зудина

скорость интернета низкая...

Сергей Николаевский

а ты смотри на хороших сайтах например www.my-hit.ru очень классный сайт !! ну или вконтакте

Мария Николаева

если тормозит ЛЮБОЕ видео в Интернете, то низкая скорость у Вас. если только одно конкретное видео, то ето может быть низкая скорость отдачи, попробуйте найти то же видео на другом сайте

Marina Romanuk

Низкая скорость интернета!