Салимов Арыслан

Тормозит видео при просмотре видео онлайн

Проблема появилась недавно. До этого все было нормально. Тормозит во всех браузерах. Видео очень тормозит, и когда нажимаю на паузу, звук останавливается, а видео продолжает идти несколько секунд

Мария Лукичева

Попробуйте обновить флэш плэер. Должно помочь

Natalya

Посмотрите в диспетчере задач, чем занят процессор и оперативка, уберите из автозапуска всякие скайпы, майлы, и прочую фигню.... (далее, если надо, то в личку)