Михаил Орлофф

Онлайн просмотр видео.

Такой вот вопрос: очень медленно стали грузиться видео. Буквально на прошлой неделе в качестве 1080 смотрел без подгрузки, а щас на 720 останавливается и подгружает. Скорость соединения осталась неизменна - 2 мб/сек. Чем это может быть вызвано?

Витя Лобенков

может скачиваешь что-то паралельно

Елена Мирзоева

на сайте ограничение или плейер у них тормозит-посмотри это же видео на другом сайте