Ан
Аня

При просмотре онлайн видео

Установлена звуковая система 5,1 При просмотре онлайн-видео. звук воспроизводится только и тыловых колонок. При просмотре видео на самом компьютере всё нрмально, Пожалуйста помогите

Петр Косачев

Win 7 воспроизводит звук как в источнике если 5каналов то на 5 колонок. Если звук стерео будут играт 2 колонки. Переустановка драйверов не поможет. Нужно "играться" с настройками . Если это серьезно достает вернитесь на XP